forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Программируем (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   скрипты в mIRC (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=18342)

foton 04.06.2006 17:29

скрипты в mIRC
 
Может у кого-нибудь есть eBook с обучением как их писать?

Сабля 04.06.2006 17:32

mirc -> help -> contents :)


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.