forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Перл–Харбор. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=18481)

Ромео 08.06.2006 11:58

Перл–Харбор.
 
Сообственно ищу военный фильм, если не ошибаюсь называется:
Перл–Харбор. :)

FrecKa 08.06.2006 18:45

Цитата:

Сообщение от Ромео
Сообственно ищу военный фильм, если не ошибаюсь называется:
Перл–Харбор. :)

У меня есть на только на DVD диске

tomcat 08.06.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от Ромео
Сообственно ищу военный фильм, если не ошибаюсь называется:
Перл–Харбор. :)

Ага , там все кушают суши! :) И палят пульками с самолётов! "yankee go home!"
Завтра посматрю вроде где-то был рипаный!

Gorynych 08.06.2006 23:31

/films/!NEW!/исторический/
часика за два может долетит.. 2cd

Ромео 09.06.2006 11:25

:)
 
Всем огромное спасибо!!!

Фильм хороший так что не стесняйтесь качайте и наслаждайтесь просмотром ;)


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.