Цитата:
Сообщение от Crede Experto
Ви антисемит? :)
|
чесно? не знаю, слишком уж всё запутанно... с одной стороны - они как цыгане, без крова, без дома помиру скитались, с другой, они богоизбранный народ (что истинному русскому интиллигенту поперёк горла), они во власти всех развитых стран, они во власти всех крупных мафий, лучшие учёные, врачи... - 90% евреи (не путать с евреями-ортодоксами)... В то же время, они, ростовщики, были, есть и будут, даже 500 лет назад имели 600%... не знаю, тут столько напутано, что просто пытаюсь разделить хотя бы для начала отношение к их светской жизни и религиозной доктрине...
ПыС... правда нынешнюю территорию цапнули, как настоящие бандюки 90-х, давали половинку, а оттяпали по самое небалуйся...
|