forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Вытрезвитель :) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=19552)

Crede Experto 08.07.2006 00:20

Вытрезвитель :)
 
Приятно все-таки, что нас здесь уважают.
Гляди, подвозят! Гляди, сажают!
Разбудит утром не петух, прокукарекав, –
Сержант подымет – как человеков.
(с)
Высоцким вот навеяло.
Делитесь народ впечатлением, кто в вытрезвителе был. Да и вообще, что вы об этом думаете :)

Jungle 08.07.2006 00:25

А что тут думать ? Лучше туда не попадать :-))

Ctacbes 08.07.2006 00:27

Ну я там был по малолетке. Нечего интересного. Меня даже наночь неоставили , видать из-за возраста. Я там просто отсидел в приёмной 4 часа как моя очередь подошла, бате позвонили и он меня забрал, вобщем то всё. Нечего интересного. Хотя когда у меня брали отпечатки пальцев и фотали, то милиционер который фотал даже показал что получилось. Я как раз не бритый, пьяный. Вообще клёво получился, жаль нельзя фото заказать.

Crede Experto 08.07.2006 00:28

Цитата:

Сообщение от Jungle
А что тут думать ? Лучше туда не попадать :-))

Вот так вот! Народная милиция, панимаешь, заботу о пьяненьких проявляет, дабы они ни в какие катаклизьмы не попали, а ты так запросто "Лучше туда не попадать". Нету в тебе патриотизьма, аднака :)

Jungle 08.07.2006 00:33

Цитата:

Сообщение от Crede Experto
Вот так вот! Народная милиция, панимаешь, заботу о пьяненьких проявляет, дабы они ни в какие катаклизьмы не попали, а ты так запросто "Лучше туда не попадать". Нету в тебе патриотизьма, аднака :)

Можешь провести своеобразный "Тест-драйв" :-) Путем ночи прибывания в "обезьяннике". Для это тебе понадобится, немного наличных денег, состояние алкогольного опьянения, аля "мама, мы несем меня домой"... Ну и для чистоты эксперимента, мобильный телефон, а лучше ДВА, ювелирные изделия и прочая мишура. Ну а потом, просто напишешь на форуме, обо всем, что с тобой произошло.

Могу предугадать что получится, примерно так : на утро отдашь 1.3 денег за "ночевку". Лишишься "мишуры" разного рода, лишь будет 10 рублей мелкими монетами, на дорогу домой. При это, как не странно, ты распишешься за свое содержимое, где будет подпись напротив строчки "Притензий не имею".

Кстати, прочитав этот пост, Вы наверное, догоните мою мысль :-)


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.