forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Выбор машины (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=19692)

Alexx 11.07.2006 23:24

Выбор машины
 
Посоветуйте машину, скорее всего иномарку, какая лучше за эти деньги: где-то 150т.р. +,- 10т.р.
И посоветуйте как брать с рук может есть люди кот смотрят машину перед покупкой (за умеренную плату) или перед покупкой съездить с хозяином в сервис чтоб там посмотрели. А то сам не разбераюсь, чтоб без касяков была.

radler 11.07.2006 23:43

Toyota Corona, Caldina 1993-1995 г.в. Крепкие машины. Лучше конструктор. Перед покупкой найди человека, хорошо разбирающегося в авто.

Alexx 11.07.2006 23:49

Цитата:

Сообщение от radler
Toyota Corona, Caldina 1993-1995 г.в. Крепкие машины. Лучше конструктор. Перед покупкой найди человека, хорошо разбирающегося в авто.

Дак понятно что нужно найти человека кот хорошо разбирается, а ГДЕ ЕГО НАЙТИ ? Вот я и спрашиваю может есть такие люди кот за деньги помогают - едут и смотрят машину ?

Alexx 11.07.2006 23:52

http://www.24avto.ru/board/sell/26898.html
и че вы думаете насчет Лансера 98го года ?

Ромео 12.07.2006 00:11

:)
 
Цитата:

Сообщение от Alexx
http://www.24avto.ru/board/sell/26898.html
и че вы думаете насчет Лансера 98го года ?

Да вроде ничего, движку и коробку смотреть надо может убитая, а так механика - это хорошо, вот только мощности маловато но это смотря для кого!!! ;)

Kar@tel 12.07.2006 00:20

Цитата:

Сообщение от Alexx
Посоветуйте машину, скорее всего иномарку, какая лучше за эти деньги: где-то 150т.р. +,- 10т.р.
И посоветуйте как брать с рук может есть люди кот смотрят машину перед покупкой (за умеренную плату) или перед покупкой съездить с хозяином в сервис чтоб там посмотрели. А то сам не разбераюсь, чтоб без касяков была.

Бери тройку BMW 320! или чуть послабже вариант 318! в E-36 кузове, года 1990-1995, запросто за такие бабки возьмёшь, это я тебе 100% даю, а машина зверь. BMW сервиз на Симафорной (вроде бы 80) так что туда смело можно поехать и мужики заценят что машина из себя представляет.

PS. Эх! где ты раньше был.... Мужик продовал ухоженную золотистую бэху троичку, за 150, я бы сам её взял.

Ромео 12.07.2006 00:34

:)
 
Цитата:

Сообщение от NIGHTELF
Бери тройку BMW 320! или чуть послабже вариант 318! в E-36 кузове.

А фотки есть этих моделей авто???
А то чето ты меня самого заинтересовал!!! :p

Alexx 12.07.2006 01:20

А вообще объясните: когда береш машину б\у в салоне или с рук какие документы надо оформлять и сколько надо еще денег, ну на всякую там страховку или на че то еще ?

Менеджер 12.07.2006 01:32

Цитата:

Сообщение от Alexx
А вообще объясните: когда береш машину б\у в салоне или с рук какие документы надо оформлять и сколько надо еще денег, ну на всякую там страховку или на че то еще ?

Справку счёт 800 р + постановка на учёт.Страховка гдето 2-3 тысячи.

Levin 12.07.2006 09:39

короче бери ниссан или тойоту, на митсубиши лучше не смотри движки у них капризные.Сам машину какую хочешь седан, купе, универсал? поновее но классом пониже или же наоборот? Если по новее то присматривайся к ниссан сани, тойоте корола/спринтер.


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.