![]() |
The Postal 2
ищу эту садистскую игру в акелловской локализации -)
|
up up
|
Тебе принципиально что п она была в акелловской локализации? Я могу взять с хорошим переводом, но там не где не написано кто переводил.
|
Цитата:
|
есть лицензия
|
Цитата:
|
облом без диска не идёт
|
Цитата:
|
| Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.