forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   The Postal 2 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=20114)

zsR 25.07.2006 04:01

The Postal 2
 
ищу эту садистскую игру в акелловской локализации -)

zsR 02.08.2006 20:48

up up

Ильмар 12.08.2006 23:55

Тебе принципиально что п она была в акелловской локализации? Я могу взять с хорошим переводом, но там не где не написано кто переводил.

Disaster 13.08.2006 15:46

Цитата:

Сообщение от Ильмар
Тебе принципиально что п она была в акелловской локализации? Я могу взять с хорошим переводом, но там не где не написано кто переводил.

бери лей будешь крутой :)

NEURON 16.08.2006 18:49

есть лицензия

Disaster 16.08.2006 19:51

Цитата:

Сообщение от NEURON
есть лицензия

лей :)

NEURON 16.08.2006 20:29

облом без диска не идёт

Disaster 16.08.2006 21:02

Цитата:

Сообщение от NEURON
облом без диска не идёт

лей лей взломщики найдуца!


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.