![]() |
Heroes 3
у кого есть откликнитесь пожалуйста
буду очень благодарен |
на 9ке в папке игры\стратегии
ищите хоть чтоли... |
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Ищу "Хроники" все.
Дабы не создавать новой темы, решил написать тут. |
есть Heroes3-Клинок Армагеддона-это дополнение к Дыханию смерти.
|
залейте Дыхание смерти пожалуйста
ПыС:буду очень благодарен |
залил Дыхание смерти ftp2.rastrnet.ru/games/!NEW!/Strategy/
|
спасибо
|
| Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.