forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Выбор машины за 12k $ (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=21058)

Lance 22.08.2006 15:08

Выбор машины за 12k $
 
На 18 батек обещал выделить 12 зеленых мне на тачку!какую взять и какого года? :bah:

Levin 22.08.2006 15:11

Цитата:

Сообщение от Lance
На 18 батек обещал выделить 12 зеленых мне на тачку!какую взять и какого года? :bah:

ну ёмаё, сам то какую хочешь?? механика или автомат??? литраж какой?? для каких целей авто?
П.С я езжу на японской машине.

Lance 22.08.2006 15:16

Механку не более 2л объемом для разных(до института съездить,подругу покатать...)

Levin 22.08.2006 15:19

Цитата:

Сообщение от Lance
Механку не более 2л объемом для разных(до института съездить,подругу покатать...)

кузов какой: купе, седан, хэтчбэк, универсал?
я так понял тебе главное чтоб поновее была?
тогда на японские смотри тачки. Хонда, тойота, ниссан.
кстати за 12 штук можно ниссан скайлайн урвать до 2000 года.

Lance 22.08.2006 15:28

Скайл-говно!Простите но это мое мнение!я вот на INTEGRA смотрю!вроде норм смотрится и топит не плохо да и цена устраивает!а вообще по ACCORD'у тащусь но он стоит почти в 2 раза дороже зараза...а на европейцев и смотреть не стоит там за 12 вообще ловить нечего!

Levin 22.08.2006 15:31

Цитата:

Сообщение от Lance
Скайл-говно!Простите но это мое мнение!я вот на INTEGRA смотрю!вроде норм смотрится и топит не плохо да и цена устраивает!а вообще по ACCORD'у тащусь но он стоит почти в 2 раза дороже зараза...а на европейцев и смотреть не стоит там за 12 вообще ловить нечего!

можно аккорд или торнео SIR взять 2 литра 200 кобыл механка. и смотри на посадку автомобиля, а то скоро зима, будешь днищем по снегу тереться, ощущение не из приятных:)
П.С насчет ская ты зря...

FlOy 22.08.2006 15:41

Хотел бы тайота Супра любовь к ней не знаю почему.:)

Lance 22.08.2006 16:01

Цитата:

Сообщение от Levin
П.С насчет ская ты зря...

Это мое мнение!Просто не нравится и все сам не знаю почему...

FrostbitteN 22.08.2006 16:21

Бери Альтезку Механку за такие деньги её можно взять

Vano 22.08.2006 19:09

Тарнео или аккорд оптимальный вариант.очень хороший автомобиль.


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.