![]() |
Выбор машины за 12k $
На 18 батек обещал выделить 12 зеленых мне на тачку!какую взять и какого года? :bah:
|
Цитата:
П.С я езжу на японской машине. |
Механку не более 2л объемом для разных(до института съездить,подругу покатать...)
|
Цитата:
я так понял тебе главное чтоб поновее была? тогда на японские смотри тачки. Хонда, тойота, ниссан. кстати за 12 штук можно ниссан скайлайн урвать до 2000 года. |
Скайл-говно!Простите но это мое мнение!я вот на INTEGRA смотрю!вроде норм смотрится и топит не плохо да и цена устраивает!а вообще по ACCORD'у тащусь но он стоит почти в 2 раза дороже зараза...а на европейцев и смотреть не стоит там за 12 вообще ловить нечего!
|
Цитата:
П.С насчет ская ты зря... |
Хотел бы тайота Супра любовь к ней не знаю почему.:)
|
Цитата:
|
Бери Альтезку Механку за такие деньги её можно взять
|
Тарнео или аккорд оптимальный вариант.очень хороший автомобиль.
|
| Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.