Какой такой С++? Определись, что конкретно нужно? Для чего? А то не понятно ж. Хотя понятно, если таки вопросы задают. Что ж, копии сайтов с обучением?
*9/incoming/book/doc/sites-zip/www.firststeps.ru.rar - и булдер, и визиол
Вообщем книжек то куча, среди них можо выделить, наверно, Страуструпа "Введение...", хотя чесно сказать её читал лишь из настольгический побуждений, типа как исторический роман какой то, что ли (как и Питера Абеля, кстати). Ну не помню, не помню, какой книга была первая. Хорошая и основательная (во, наверно она, да, точно) - Павловская "С/С++". Да, действительно - вешь. Но в эл. виде её у меня нет, ибо лежит это дело под сталом, в моей личной биб-ке. Да и вообще советую это дело приобрести. Штука вполне доступная. Из всей горы мукулатуры по C++ она самое почетное место занимает. Но это основы основ, не не как в других книжках даеться только C, это основы C++ в целом. Если захочеться под винду (потом, опредено уже после) чего - то там нюансы, хорошо, очень, это дело расказано в "Первых шагах" (ссылка выше), это если хочеться ещё винапи и мфс.
P.S. Чего скунуть на *9 - места нет. А доступ к своему фтп открою лишь первого числа - 1600 улетучились, а в убыток себе не хочеться.
|