![]() |
Клава как живая - что с ней???
У знакомого траблы с клавой
В некоторых игрушках(Макс Пэйн и гонкиХЗ) сама кнопочки жмет. Из игрух выходишь нормально работает, возил говорит в СЦ там все ровно. Комп не в сети, вирусяк нет, винта ХР. ХЗ что это??? |
пусть купит новую и ультракрутую
|
ммм не похоже что дело в клаве в других приложениях все ровно,
|
вирусы..
|
Возможно еще 2 варианта:
1. Он ее намочил. 2. Клава дешевая и резинки под кнопками плохого качества. Они запроваливаются и как бы держат контакт - из-за этого клавишу зажимает. У меня такая история была, пока клавиатуру не сменил. |
ХЗ ХЗ, а почему тада глюк проходит после того как он игрульку снесет потом поставит и она пару дней работает нормально. хотя бывают же и не таките совпоадения
|
конфликт дров, возмона.
Ставил он дрова на клаву, просто некоторые модели идут с дровами (не некоторые, а почти все) |
Пусть попробует взять у кого-нибудь клаву, поменять. Если дело в клаве, купить другую.
|
у меня такая же либуда бывает с кс. Наверно просто это те кнопки на которые обычно нажимают или зажимают в игре.
|
я считаю, что раз в винде она работает нормально, а так глючит только в играх, то проблема не аппаратная а программная, следовательно, ищи какие программы ты не так устанавливаешь.
|
| Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.