forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Железо (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Клава как живая - что с ней??? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=21359)

Mikolay 30.08.2006 23:44

Клава как живая - что с ней???
 
У знакомого траблы с клавой
В некоторых игрушках(Макс Пэйн и гонкиХЗ) сама кнопочки жмет.
Из игрух выходишь нормально работает, возил говорит в СЦ там все ровно.
Комп не в сети, вирусяк нет, винта ХР.
ХЗ что это???

santozzz 30.08.2006 23:47

пусть купит новую и ультракрутую

Mikolay 31.08.2006 00:01

ммм не похоже что дело в клаве в других приложениях все ровно,

smigaroll 31.08.2006 00:42

вирусы..

Мильтен 31.08.2006 02:24

Возможно еще 2 варианта:
1. Он ее намочил.
2. Клава дешевая и резинки под кнопками плохого качества. Они запроваливаются и как бы держат контакт - из-за этого клавишу зажимает. У меня такая история была, пока клавиатуру не сменил.

Mikolay 31.08.2006 10:12

ХЗ ХЗ, а почему тада глюк проходит после того как он игрульку снесет потом поставит и она пару дней работает нормально. хотя бывают же и не таките совпоадения

PiXEL 31.08.2006 13:50

конфликт дров, возмона.
Ставил он дрова на клаву, просто некоторые модели идут с дровами (не некоторые, а почти все)

foton 31.08.2006 16:20

Пусть попробует взять у кого-нибудь клаву, поменять. Если дело в клаве, купить другую.

FlOy 31.08.2006 20:11

у меня такая же либуда бывает с кс. Наверно просто это те кнопки на которые обычно нажимают или зажимают в игре.

Sn@kE 20.09.2006 11:55

я считаю, что раз в винде она работает нормально, а так глючит только в играх, то проблема не аппаратная а программная, следовательно, ищи какие программы ты не так устанавливаешь.


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.