forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Дом большой мамочки - 2 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=21441)

McFly 01.09.2006 17:58

Дом большой мамочки - 2
 
Очень хочу посмотреть этот фильм в качестве, если есть у кого залейте пожалуйста!

Levin 01.09.2006 18:02

чем тебя не устравивает тот что залит на фтп?
фильм2/ комедии/ дом большой мамочки 2

McFly 01.09.2006 18:07

Он весит всего около 500 мб

BEGEMOT 01.09.2006 18:17

Народ согласитесь,что фильм уже не новый.И можно залить этот фильм в хорошем качестве.Я предлогаю потихоньку удолять экранки и заменять качественными копиями.:confused:

Levin 01.09.2006 18:23

короче я как сейчас помню смотрел этот фильм и скачивал я его от туда и он в нормальном качестве был, ты сначала качни, посмотри, а потом если не понравится ищи...

McFly 01.09.2006 18:26

Бегемот, согласен с тобой, Левин я уже качал мне не понравилось...

Кеша 01.09.2006 18:51

На такие фильмы существуют прокаты.
сча скачаю кусок пстрю, если там не экранка, то лить свой не буду.

BEGEMOT 01.09.2006 19:30

Прежде чем лить,удалите экранку.:confused:

McFly 01.09.2006 21:25

Рахару ну чтобудешь закачивать свой?!

Кеша 01.09.2006 21:43

нет. на 8ке такой же как и у меня только форматом поменьше, следственно весом меньше.


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.