![]() |
Россия - Грузия.
Что происходит и чем это должно закончиться.
Ситуация развиваеться довольно стремительно, а темы на форуме нет, кроме поста в новостях. Очередное соплежевание или военные действия, битва дипломатов или генералов, экономические санкции или просто свержение проамериканского правительства, что будет по вашему, ваши прогнозы. Пишем. |
От нас все равно ничего не зависит но всё же..
Пиндосы во всем виноваты :D |
Во всём виновато гогинское правительство, американцы засунули своего крысёныша, вот он теперь и мурыжит бедное государство, как тока может, а простые гоги от этого страдают.
|
Предлагаю, частичную мобилизацию, и ввести войска:gt:
|
Да как всегда Россия ничего не сделает Грузии. Сразу бы газ перекрыли и т.п. Сразу бы Грузия раком встала.
|
Выдачу российских виз гражданам Грузии наши уже прекратили. Причем пока - в одностороннем порядке. Посол из Грузии выехал. Вроде как для совещания с Путиным. Сказал, что не вернется, пока не отпустят наших захваченных военных, якобы обвиняемых в шпионаже. Возня явно не здоровая пошла.
Саакашвили такой крутой, потому что чуйствует, что его задница прикрыта звездно-полосатым флагом. Как бы он не облажался.. |
Цитата:
|
Цитата:
К тому же поддаваться на провокации правящей партии Грузии перед предвыборной гонкой, дабы подключить электорат, было свидетельствованием бездарности руководства нашего государства. Повоевать всегда успеем. |
Нужна спец операция с задействованием секретных служб, убрать Сакс швили и не каких проблем с грузией не будет.
|
Цитата:
к тому же война штука не дешевая |
| Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.