forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Россия - Грузия. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=22568)

Иваныч 29.09.2006 22:05

Россия - Грузия.
 
Что происходит и чем это должно закончиться.
Ситуация развиваеться довольно стремительно, а темы на форуме нет, кроме поста в новостях.
Очередное соплежевание или военные действия, битва дипломатов или генералов, экономические санкции или просто свержение проамериканского правительства, что будет по вашему, ваши прогнозы.
Пишем.

snoopy 29.09.2006 22:06

От нас все равно ничего не зависит но всё же..

Пиндосы во всем виноваты :D

Kar@tel 29.09.2006 22:20

Во всём виновато гогинское правительство, американцы засунули своего крысёныша, вот он теперь и мурыжит бедное государство, как тока может, а простые гоги от этого страдают.

GEORG 29.09.2006 23:00

Предлагаю, частичную мобилизацию, и ввести войска:gt:

Игорёк 29.09.2006 23:13

Да как всегда Россия ничего не сделает Грузии. Сразу бы газ перекрыли и т.п. Сразу бы Грузия раком встала.

Ратибор 29.09.2006 23:21

Выдачу российских виз гражданам Грузии наши уже прекратили. Причем пока - в одностороннем порядке. Посол из Грузии выехал. Вроде как для совещания с Путиным. Сказал, что не вернется, пока не отпустят наших захваченных военных, якобы обвиняемых в шпионаже. Возня явно не здоровая пошла.
Саакашвили такой крутой, потому что чуйствует, что его задница прикрыта звездно-полосатым флагом. Как бы он не облажался..

Kar@tel 29.09.2006 23:26

Цитата:

Сообщение от Игорёк (Сообщение 341337)
Да как всегда Россия ничего не сделает Грузии. Сразу бы газ перекрыли и т.п. Сразу бы Грузия раком встала.

Да ты прав, Россия ведёт себя как "сраный интелегент", перед США и странами европы, которые ехидно смеются над нами. Те же американцы долго не церемонились, ввели бы свои танки и не думали об последствиях, а мы перед ними на побегушках бегаем, жоще надо, жоще....

Juggernaut 29.09.2006 23:36

Цитата:

Сообщение от NIGHTELF (Сообщение 341348)
Да ты прав, Россия ведёт себя как "сраный интелегент", перед США и странами европы, которые ехидно смеются над нами. Те же американцы долго не церемонились, ввели бы свои танки и не думали об последствиях, а мы перед ними на побегушках бегаем, жоще надо, жоще....

Танки? В Грузии преобладает гористая местность, поэтому вести боевые действия придеться мелким группам горно-стрелковых бригад, которые еще только формируются, к тому же объявляя войну сопредельному государству, имея при этом с ним дырявую границу - полный абсурд.
К тому же поддаваться на провокации правящей партии Грузии перед предвыборной гонкой, дабы подключить электорат, было свидетельствованием бездарности руководства нашего государства.
Повоевать всегда успеем.

RIF 29.09.2006 23:40

Нужна спец операция с задействованием секретных служб, убрать Сакс швили и не каких проблем с грузией не будет.

Rusy 29.09.2006 23:40

Цитата:

Сообщение от NIGHTELF (Сообщение 341348)
Да ты прав, Россия ведёт себя как "сраный интелегент", перед США и странами европы, которые ехидно смеются над нами. Те же американцы долго не церемонились, ввели бы свои танки и не думали об последствиях, а мы перед ними на побегушках бегаем, жоще надо, жоще....

кто воевать пойдет? ты? война не выход. Разве ты не видишь, что это все провокация
к тому же война штука не дешевая


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.