forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   ART (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   "Полет над гнездом кукушки" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=22698)

Matys 02.10.2006 23:05

"Полет над гнездом кукушки"
 
Сегодня ходил в театр Пушкина на представление "полет над гнездом кукушки" очень, очень понравилось. Люблю когда смешивается чувство юмора с нотами драмматического...и то, что много скрытого смысла...Раньше, прочёл книгу, так вот в театре намного интереснее...
Если у вас есть возможность - сходите не пожелеете.

logiton 04.10.2006 01:30

я его правда после того как фильм посматрел, ходил сматреть, мое сравнение его с фильмом убило весь спектакль, но понравилось :)


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.