![]() |
"Полет над гнездом кукушки"
Сегодня ходил в театр Пушкина на представление "полет над гнездом кукушки" очень, очень понравилось. Люблю когда смешивается чувство юмора с нотами драмматического...и то, что много скрытого смысла...Раньше, прочёл книгу, так вот в театре намного интереснее...
Если у вас есть возможность - сходите не пожелеете. |
я его правда после того как фильм посматрел, ходил сматреть, мое сравнение его с фильмом убило весь спектакль, но понравилось :)
|
| Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.