![]() |
Пятница 13е
Ждё ли вы в этот день каких нибуть неудач ? Верите вапще в это ?
С вами уже случалось что нить в пятницу 13 ? Сам я неприпомню чтоб у меня было чёнить плохое 8-) |
Не верю вообще. В этот день не чего не остерагаюсь. Просто обчный день как и все.
И почему у нас В Росси число 13 считается Мистическим. Во многих странах это число Удачи. |
У меня у бабушки в пятницу 13 день рожденье было, да-к дождь пошел и объявили штормовое предупреждение и мы уехать не могли :-)
|
А я считаю 13 число удачным!!!
и пятница тоже нормальный день |
Да ничего такого в пятницу 13 помоему не происходило (или что то незапоминающееся). У меня у брата д.р. было в пятницу 13, ничего не произошло, отметили классно :)
п.с. только читая эту тему вспомнила что сегодня 13 число... |
Friday 13th хм... сериальчик так называется, больше ничего сказать не могу..
|
С знакомым в пятницу 13 несколько раз происходили нехорошие вещи. Один раз сухожилия на руке порвал другой раз машина сбила
|
Цитата:
|
У меня днюха была в Пт 13, скажу честно я так клёва еще ни разу не отмечала, так что 13 для меня счасливое число
|
Короче, пятница 13 это вымешленная дата.Могли киношнинки придумать и четверг 6 и Суббота 11. это просто вымешлееная дата. и ничего в этот день не может происходить сверхестесвенного и загадочного, день как день
ПыС Шульц, в Англии есть 13 этаж это я тебе могу заявить совершенно точно, я был в Англии, это в Америке нет 13 этажа. |
| Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.