![]() |
Prince Of Persia 3
Ищу.
|
Неужто удалили с 9ки?Есть русская лицензия есть англиская лицензия тебе какую? :) если ты о-принц персии:два трона канечно.
|
Цитата:
|
А это уже я хз,выкоручивайте шлейфы наверное как еще (8
|
Цитата:
|
Тока ночью товарищи счас некада все ето дело виртуалить.
|
ну или я слепой, или хз ты залил??
|
Ну типа эта... Я сейчас "Два Трона" искал на 9ке... Нема. Так что у кого есть - залейте пожалуйста.
|
| Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.