forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Prince Of Persia 3 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23894)

foton 01.11.2006 17:02

Prince Of Persia 3
 
Ищу.

NazguL 02.11.2006 18:10

Неужто удалили с 9ки?Есть русская лицензия есть англиская лицензия тебе какую? :) если ты о-принц персии:два трона канечно.

GEORG 02.11.2006 18:12

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 358242)
Неужто удалили с 9ки?Есть русская лицензия есть англиская лицензия тебе какую? :) если ты о-принц персии:два трона канечно.

Чувак кидай русскую... а как её там потом запустить...если она лицензия?

NazguL 02.11.2006 18:22

А это уже я хз,выкоручивайте шлейфы наверное как еще (8

foton 02.11.2006 18:54

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 358248)
А это уже я хз,выкоручивайте шлейфы наверное как еще (8

Сделай, пожалуйста. Там сообразим как-нибудь.

NazguL 02.11.2006 19:14

Тока ночью товарищи счас некада все ето дело виртуалить.

GEORG 13.11.2006 19:42

ну или я слепой, или хз ты залил??

Мильтен 02.01.2007 22:11

Ну типа эта... Я сейчас "Два Трона" искал на 9ке... Нема. Так что у кого есть - залейте пожалуйста.


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.