forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подменю пропало.. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=24472)

Sl1m 14.11.2006 15:50

Подменю пропало..
 
Вложений: 1
Вот такая вот фигня..Пропало куда то подменю "Свойства папки" и ещё несколько с ним же..

Что делать ?

FlOy 14.11.2006 15:55

Цитата:

Сообщение от Sl1m (Сообщение 364806)
Вот такая вот фигня..Пропало куда то подменю "Свойства папки" и ещё несколько с ним же..

Что делать ?

Настраивай в панели управления там есть "Свойства папки"

Sl1m 14.11.2006 15:58

Цитата:

Сообщение от FlOy (Сообщение 364808)
Настраивай в панели управления там есть "Свойства папки"

В упор не вижу:)

Sl1m 14.11.2006 16:10

Цитата:

Сообщение от FlOy (Сообщение 364822)
попробуй так

Ты мне какую-то ерунду совершенно левую советуешь..:)

Sl1m 14.11.2006 16:21

Я немогу просмотреть скрытые файлы и прочее, если кто не понял :)

Murdoc aka Coyote 14.11.2006 18:24

msconfig в командной строке и выбери там пункт обычная загрузка со всеми службами..
обычно шарятся люди где попало и тыкают что не знают, если не поможет придется ставить винду заново.

PS кстати после чего пропало?

Sl1m 14.11.2006 20:01

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 364874)
msconfig в командной строке и выбери там пункт обычная загрузка со всеми службами..
обычно шарятся люди где попало и тыкают что не знают, если не поможет придется ставить винду заново.

PS кстати после чего пропало?


Сделал. Всё равно не канает..

Пропало после того, как я вчера мп3-шник воткнул, чтобы музыки накачать. И в каждой папке "Моих lокументов" появилась ещё одна папка с разрешением *.exe ( см. скрин ). После удаления она всё равно восстанавливается и касперский её не видит.

Махно 14.11.2006 20:42

Грохни мр-3, почисти вебом (должон найти)

Sl1m 14.11.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 364978)
Грохни мр-3, почисти вебом (должон найти)

Толку всё равно 0. Наверное придётся винду сносить..

Sl1m 15.11.2006 17:08

Проверял всю систему обновлённым касперским 5-ой версии и он ничего не находил. Установил 6-ую версию и удалил все эти вирусы..:))

-1 проблема

Но всё равно "Свойства папки" не вернулись. Теперь я даже х/з как туда заходить.:))


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.