![]() |
Подменю пропало..
Вложений: 1
Вот такая вот фигня..Пропало куда то подменю "Свойства папки" и ещё несколько с ним же..
Что делать ? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я немогу просмотреть скрытые файлы и прочее, если кто не понял :)
|
msconfig в командной строке и выбери там пункт обычная загрузка со всеми службами..
обычно шарятся люди где попало и тыкают что не знают, если не поможет придется ставить винду заново. PS кстати после чего пропало? |
Вложений: 1
Цитата:
Сделал. Всё равно не канает.. Пропало после того, как я вчера мп3-шник воткнул, чтобы музыки накачать. И в каждой папке "Моих lокументов" появилась ещё одна папка с разрешением *.exe ( см. скрин ). После удаления она всё равно восстанавливается и касперский её не видит. |
Грохни мр-3, почисти вебом (должон найти)
|
Цитата:
|
Проверял всю систему обновлённым касперским 5-ой версии и он ничего не находил. Установил 6-ую версию и удалил все эти вирусы..:))
-1 проблема Но всё равно "Свойства папки" не вернулись. Теперь я даже х/з как туда заходить.:)) |
| Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.