![]() |
кто может перепрошить Ubiquam U-300
есть такой аппарат Ubiquam U-300 CDMA найден, хочу оставить себе чтоб, но чтоб никто и никогда не сказал мне что это его телефон!
|
даже если ты его и перепрошьёшь, то если в хозяин не тупой, то сделал свою метку на корпусе телефона ! незаметную
|
мне надо только и-меи код убрать\изменить и все
|
| Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.