forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   кто может перепрошить Ubiquam U-300 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=24766)

Veyron 20.11.2006 18:38

кто может перепрошить Ubiquam U-300
 
есть такой аппарат Ubiquam U-300 CDMA найден, хочу оставить себе чтоб, но чтоб никто и никогда не сказал мне что это его телефон!

CarieS 20.11.2006 18:45

даже если ты его и перепрошьёшь, то если в хозяин не тупой, то сделал свою метку на корпусе телефона ! незаметную

Veyron 20.11.2006 18:59

мне надо только и-меи код убрать\изменить и все


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.