![]() |
Делитель частоты на 4,5
необходимо реализовать схему которая делит частоту на 4,5, схема цифровая, должна состоять из тригеров счетчиков, вообще я хочу реалиховать ее в оркаде
|
| Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.