forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Deus Ex 1/Deus Ex 2 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=25398)

Tassadar 06.12.2006 13:55

Deus Ex 1/Deus Ex 2
 
Два раза создавалась эта тема.Два раза закачивались данные игры на 9ку.И вот опять дватцать-пять.Хотел скачать-не нашел...
Вобщем залейте игрушки на 9ку у кого есть.

@rt 27.12.2006 10:08

Я бы залил, у меня обе есть. Но я не знаю как.... Я еще новичок с фтп-серверами...:confused:

krimson 27.12.2006 14:34

ЛЕЙ вторую часть хотя бы.
У тебя хоть Total Commander или что-нибудь похожее есть?
Если есть,то через него лей образ на IP-адрес 10.10.10.9.

Tassadar 27.12.2006 22:54

Залить игры можно любым клоном программы windows commander(хотя сома прога являеться клоном norton commander'а,но это так опус в историю).
Вобщем подключаешься к 9ке windows comander'ом,заходишь в папку incoming и копируешь со своего винта в эту папку образы с играми.


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.