![]() |
Deus Ex 1/Deus Ex 2
Два раза создавалась эта тема.Два раза закачивались данные игры на 9ку.И вот опять дватцать-пять.Хотел скачать-не нашел...
Вобщем залейте игрушки на 9ку у кого есть. |
Я бы залил, у меня обе есть. Но я не знаю как.... Я еще новичок с фтп-серверами...:confused:
|
ЛЕЙ вторую часть хотя бы.
У тебя хоть Total Commander или что-нибудь похожее есть? Если есть,то через него лей образ на IP-адрес 10.10.10.9. |
Залить игры можно любым клоном программы windows commander(хотя сома прога являеться клоном norton commander'а,но это так опус в историю).
Вобщем подключаешься к 9ке windows comander'ом,заходишь в папку incoming и копируешь со своего винта в эту папку образы с играми. |
| Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.