forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   HL: Counter-Strike (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   На каком клиенте желаете видеть Rastr.net CUP №2 ? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=26103)

Jungle 25.12.2006 18:16

На каком клиенте желаете видеть Rastr.net CUP №2 ?
 
Впереди Новый Год, но пора задуматься о будущем. Есть маза провернуть одно дельце. Помните "Rastr.net Official CUP ONE" ? Вобщем что-то на эту тему...

Теперь дорогие мои друзья, вопрос на миллион: Согласны ли Вы учавствовать/наблюдать за ходом соревнований используя обычный клиент игры, на котором играете сейчас, или может хотите, чтобы турнир проходил на лицензионном клиенте ?

Вот даже не знаю, назвать ли Вам отличия между этими вариантами ? Ну например, раньше турниры проводились не спонсируясь кем-то. Все было "от себя". В прошлом году, администрация сети пошла к нам на встречу, проделав одно из крупнейших оффициальных мероприятий в этой сети - "Rastr.net Counter-Strike 1.6 Official CUP ONE".

Прошел год, мы постораемся сделать все на высшем уровне. Почему бы не поиграть на лицензии ? Конечно, для этого придется обзовестись игрокам лицензионной версией продукта, немножко не удобно, но тем не менее... Игра на лицензии практически гарантирует, что никто не будет использовать запрещенные программы. А это значит, что недоразумений, которые происходили в прошлый раз можно избежать.

Железяка 25.12.2006 18:24

маяк работает стабильно? читеров выводит на воду? если ответы положительные, смысла в нововведениях нет.

javeL 25.12.2006 18:24

Во первых повышается производительность игры. Во вторых меньше багов. А щяс лучше проводить все на лицензии. Ибо злые дяди из отделения "К" придут и обломают весь вашь тусняк. И еще в тюрягу. Все по одной статье: "Пиратсво"

Dubplate_KillaZ 25.12.2006 18:25

В правилах турнира прописать,что игра проводиться ТОЛЬКО на лицензионном клиенте,и всё будет ровно :)

Железяка 25.12.2006 18:28

200 рублей за диск, 150 рублей со счета за обновление steam, 50 рублей примерно за реггистрацию...

Jungle 25.12.2006 18:37

Цитата:

Сообщение от GhosT
А щяс лучше проводить все на лицензии. Ибо злые дяди из отделения "К" придут и обломают весь вашь тусняк. И еще в тюрягу. Все по одной статье: "Пиратсво"

Я же говорю, многое можно избежать, играя на лицензии.

Вот замутим мы тут все, реклама по телевизору, всё в порядке... А тут раз, и гости "К". Не хотелось бы чтобы все испортили... А им ведь и команду "добро" давать не нужно.

Ну а если это не серьезно, то и пусть не серьезно...

Цитата:

Сообщение от Железяка
маяк работает стабильно? читеров выводит на воду? если ответы положительные, смысла в нововведениях нет.

Конечно, ответ положителен. Да, работает... Да, выводит на чистую воду. Но... Бывают редко исключения. Когда играли с "SS" тоже ведь думали что все в поряде, но все-таки, одна команда была дисквалифицирована, по причине игры с запрещенными программами. На всякий случай, лучше перестраховаться.

Железяка 25.12.2006 18:49

Согласен на переход, при условии обновления Steam по сниженным тарифам.

SpammeR 25.12.2006 20:16

Цитата:

Сообщение от GhosT (Сообщение 386016)
Во первых повышается производительность игры. Во вторых меньше багов. А щяс лучше проводить все на лицензии. Ибо злые дяди из отделения "К" придут и обломают весь вашь тусняк. И еще в тюрягу. Все по одной статье: "Пиратсво"

Здравствуйте, весь runet играет на nosteam-клиенте и вроде как никого еще в тюрягу не сажали. А тут один матч, инфа о котором врядли даже за пределы действия krs-ix выйдет, будет иметь такие последствия.
Да и для игры на 6 человек надо 1200руб. + обновления.
Разумеется, будут желающие (в т.ч. и я) посмотреть в режиме "он-лайн". Для них тоже придеться покупать и обновлять steam?

_sem_ 25.12.2006 20:35

Да полюбому надо проводить на обычном клиенте,а то за те деньги которые потратишь чтоб поучаствовать можно себе купить себе новую мышку или коврик:)

zsR 25.12.2006 21:21

нда.. какой еще стим, 300руб+n-я сумма за регу ? нафиг нафиг. лучше пусть админы следят за игроками как положенно.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.