forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Манга, анимэ (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Final Fantasy (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=26449)

krimson 04.01.2007 11:36

Final Fantasy
 
Ищу этот классный фильм.Посмотрел на 8-нет,может есть у кого-нибудь?
Желательно с хорошим качеством

Ctacbes 04.01.2007 13:17

У меня есть на ДВД в очень хорошем качестве, звук 5:1, по сравнению, с тем файлом что я лили когда то на 8 и который весил 700 мб, не обрезан, но проблема в том что мой ДВДюк не хочет скачивать этот файл до конца. Мож у кого всё таки ещё остался такая же вариация с Юнайт медия? Я попробую у друга попросить которому когда то заливал, мож он не удалил.

krimson 04.01.2007 14:04

Постарайся пжста!Буду очень благодарен!

Ctacbes 04.01.2007 17:11

Всё договорился. Завтра, если всё будет хорошо, ко мне придут с болванкой на которой ФФ7 в этом качестве, т.е. завтра уже начну лить.

krimson 05.01.2007 23:29

Ctacbes
Огромное тебе спасибо!

Ctacbes 06.01.2007 01:12

Всё залил:
ftp://10.10.10.8/multfilms/!NEW!/Anime/Final Fantasy VII - Advent Children/
Кстати у меня есть ещё Final Fantasy VII - Last Order Овашка, тама нарисовано по стилистики более похожей на АЧ (чем в игре) только не имеет той мега красивой картинки и мега графики, по простому, по анимешному, но мне почемуто очень понравилась эта Оваха. В ней предыстория вроде бы, как Сеферуса убили в первый раз и всё вперемешку с фрагментами из как бы более далёкого будущего. В общем мясо, особенно клёвый момент когда Клауд как шашлык весел на мече у Сеферуса. )
Так же есть мега файлик со всеми роликами из FFVII Dirge of Cerberus "Погребальная песнб цербера". Тама графа роликов очень приближена к АЧ и есть довольно клёвые моменты, думаю стоит посмотреть. Могу залить, чтоб аниме не засорять, в папку ЭТК на 9, если конечно же кому-нибуть надо?

Чатланин 06.01.2007 08:24

Конечно надо. Заливай, только ссылки не забывай оставлять :)

krimson 06.01.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 391952)
Всё залил:
ftp://10.10.10.8/multfilms/!NEW!/Anime/Final Fantasy VII - Advent Children/
Кстати у меня есть ещё Final Fantasy VII - Last Order Овашка, тама нарисовано по стилистики более похожей на АЧ (чем в игре) только не имеет той мега красивой картинки и мега графики, по простому, по анимешному, но мне почемуто очень понравилась эта Оваха. В ней предыстория вроде бы, как Сеферуса убили в первый раз и всё вперемешку с фрагментами из как бы более далёкого будущего. В общем мясо, особенно клёвый момент когда Клауд как шашлык весел на мече у Сеферуса. )
Так же есть мега файлик со всеми роликами из FFVII Dirge of Cerberus "Погребальная песнб цербера". Тама графа роликов очень приближена к АЧ и есть довольно клёвые моменты, думаю стоит посмотреть. Могу залить, чтоб аниме не засорять, в папку ЭТК на 9, если конечно же кому-нибуть надо?


Конечно заливай!Без вопросов!
OVA-на 8,а ролики на 9 в etc!
Буду очень признателен(:

Ctacbes 06.01.2007 14:54

Залил FFVII - Dirge of Cerberus в:
ftp://10.10.10.9/games/part1/!NEW!/Etc/
Залить Final Fantasy VII - Last Order не удаётся. В паке новое/аниме не создаётся удалённый каталог, да и в корень не льётся, как исправят, залью.

EXARCUN 06.01.2007 16:43

посмотрел FFVII - Dirge of Cerberus
сделано класно авторы лучше б фильмы клипали а не игры


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.