![]() |
Final Fantasy
Ищу этот классный фильм.Посмотрел на 8-нет,может есть у кого-нибудь?
Желательно с хорошим качеством |
У меня есть на ДВД в очень хорошем качестве, звук 5:1, по сравнению, с тем файлом что я лили когда то на 8 и который весил 700 мб, не обрезан, но проблема в том что мой ДВДюк не хочет скачивать этот файл до конца. Мож у кого всё таки ещё остался такая же вариация с Юнайт медия? Я попробую у друга попросить которому когда то заливал, мож он не удалил.
|
Постарайся пжста!Буду очень благодарен!
|
Всё договорился. Завтра, если всё будет хорошо, ко мне придут с болванкой на которой ФФ7 в этом качестве, т.е. завтра уже начну лить.
|
Ctacbes
Огромное тебе спасибо! |
Всё залил:
ftp://10.10.10.8/multfilms/!NEW!/Anime/Final Fantasy VII - Advent Children/ Кстати у меня есть ещё Final Fantasy VII - Last Order Овашка, тама нарисовано по стилистики более похожей на АЧ (чем в игре) только не имеет той мега красивой картинки и мега графики, по простому, по анимешному, но мне почемуто очень понравилась эта Оваха. В ней предыстория вроде бы, как Сеферуса убили в первый раз и всё вперемешку с фрагментами из как бы более далёкого будущего. В общем мясо, особенно клёвый момент когда Клауд как шашлык весел на мече у Сеферуса. ) Так же есть мега файлик со всеми роликами из FFVII Dirge of Cerberus "Погребальная песнб цербера". Тама графа роликов очень приближена к АЧ и есть довольно клёвые моменты, думаю стоит посмотреть. Могу залить, чтоб аниме не засорять, в папку ЭТК на 9, если конечно же кому-нибуть надо? |
Конечно надо. Заливай, только ссылки не забывай оставлять :)
|
Цитата:
Конечно заливай!Без вопросов! OVA-на 8,а ролики на 9 в etc! Буду очень признателен(: |
Залил FFVII - Dirge of Cerberus в:
ftp://10.10.10.9/games/part1/!NEW!/Etc/ Залить Final Fantasy VII - Last Order не удаётся. В паке новое/аниме не создаётся удалённый каталог, да и в корень не льётся, как исправят, залью. |
посмотрел FFVII - Dirge of Cerberus
сделано класно авторы лучше б фильмы клипали а не игры |
| Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.