forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор системы для PII (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=26809)

NoL 12.01.2007 21:10

Выбор системы для PII
 
Pentium II 350, 64 оперативы
Для наиболее надежной и быстрой работы, какую систему лучше всего поставить? 98?МЕ?2000?
Какие «+» и «–»?

GreeN 12.01.2007 21:16

для каких функций?

NoL 12.01.2007 21:21

Для пользователя: офис, консультант, интернет(модем), ну может чего еще..

GreeN 12.01.2007 21:22

2К безусловно, но в любом случае памяти бы стоило добавить...

Феанор 12.01.2007 21:30

имхо лучше 98 или ме, 2к будет еле ворочаться на такой машине

PAPA_KARLO 12.01.2007 21:30

а Ме будит виснуть каждые 20 минут )
98 хоть и реже виснет, но касяков придостаточно

GreeN 12.01.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от Феанор (Сообщение 395676)
имхо лучше 98 или ме, 2к будет еле ворочаться на такой машине

консультант возможно, офис лихко, инет запросто... Вань, проверено, всё остальное фтопку...

Serega 12.01.2007 21:35

Вин 98 и лучше всего будет идти. Его и ставь

GreeN 12.01.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 395684)
Вин 98 и лучше всего будет идти. Его и ставь

обоснуй

Череп 12.01.2007 21:41

на 386 проц(это ещё до пентиума) и 16 метрах ставиться 98, ресурсов мало жрёт. Косяки в 98 есть согласен.. (:


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.