![]() |
Выбор системы для PII
Pentium II 350, 64 оперативы
Для наиболее надежной и быстрой работы, какую систему лучше всего поставить? 98?МЕ?2000? Какие «+» и «–»? |
для каких функций?
|
Для пользователя: офис, консультант, интернет(модем), ну может чего еще..
|
2К безусловно, но в любом случае памяти бы стоило добавить...
|
имхо лучше 98 или ме, 2к будет еле ворочаться на такой машине
|
а Ме будит виснуть каждые 20 минут )
98 хоть и реже виснет, но касяков придостаточно |
Цитата:
|
Вин 98 и лучше всего будет идти. Его и ставь
|
Цитата:
|
на 386 проц(это ещё до пентиума) и 16 метрах ставиться 98, ресурсов мало жрёт. Косяки в 98 есть согласен.. (:
|
| Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.