![]() |
СЛОТ в Красноярске
16.02.2007
Гавана |
Откуда информация?
|
На офиц. сайте СЛОТа есть афиша.
|
:) мне проста папрасили пока инфу не давать официальную ни тут, ни на красроке, но добавочку сделать могу...
(Стого секретно пока ))))) ) со слотом будут: Крапива эСМэС Побочный Эffект |
:Р
промогруппа BиF представляет:
16.02.07 Havana club фестиваль Q.rush (Queens Rush) победители премии RAMP 2005 и 2006 года авторы саундтреков к блокбастерам: Бумер, Ночной дозор, Охота на пиранью в рамках концертного тура 2_войны, группа СЛ[]Т (Mscw) так же принимают участие: Крапива, эСМэС, Побочный Эффект (Krsk) тематическое freak_шоу, конкурсы начало в 17:00 билет - 150 р. с флаером, 200 без него в этот же день в магазине Музторг состоится автографсессия с группой СЛ[]Т время сессии будет объявлено позже флаеры появятся на следующей неделе в музыкальных магазинах города |
Поскольку 8ка глючит почему-то клипы Слота (2 штуки) я закинул на 9ку в ансорт, ознакамливайтесь ))) чуть позже мне передадут пачку флаеров на распространение, так что по магазам можете не бегать.
|
Автографсессия с группой Сло[/\]т состоится в магазине МузТорг на Перенсона,1 16 февраля в 16:00
|
Цитата:
|
дайте флааааааееееееееер! желательно три, но согласна и на один =)
/me потыкала ZoydberG |
дадада и мне 3
/me потыкал neversmile ps-недайбохнедастанешь |
| Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.