forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   SoundTrаck к/ф Жара (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=27142)

Adamant 21.01.2007 17:02

SoundTrаck к/ф Жара
 
Хочу самую последнюю песенку или хотя бы название. Она играет в самом конце фильма, когда под дождем герои обнимались.

K!ana 21.01.2007 21:19

http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=26409

МОЛОДОЙ 25.02.2007 22:17

Ищу OST - из фильма ЖАРА
 
Если кто знает где искать дайте ссылку:help:

KolchiN 25.02.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 417963)
Если кто знает где искать дайте ссылку:help:

ftp://10.10.10.8/music/!NEW!/OriginalSoundTrack/
Токио - 10 Когда ты плачешь
ftp://10.10.10.8/music/R&B/VIP%2077/


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.