forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Изо всех сил (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=27230)

Ромео 23.01.2007 07:49

Изо всех сил
 
Не помню как называется фильм.
Суть: дальнобойщик Сталоне всю дорогу пока едет качает мышцы приблудой вмонтированной в машине, готовится к соревнованиям по армрестлингу чтобы выграть приз - крутой новенький тягач:help:

Aragorn 23.01.2007 09:21

Цитата:

Сообщение от Ромео (Сообщение 401749)
Не помню как называется фильм.
Суть: дальнобойщик Сталоне всю дорогу пока едет качает мышцы приблудой вмонтированной в машине, готовится к соревнованиям по армрестлингу чтобы выграть приз - крутой новенький тягач:help:

Фильм называется "Изо всех сил" присобединяюсь к поиску


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.