forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Скоро "Пикру" пополам пилить начнут! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=27659)

Игорь 03.02.2007 23:09

Скоро "Пикру" пополам пилить начнут!
 
Сегодня по ТВ, (вроде во ТВК) видел, как снимали самолет с кинопарка "Пикра", я просто пришел в ужас!!! Как так, ведь это же достопримечательность нашего города,!! какой идиот до этого додумался??? Ну стал кинопарк частным , и что....?;, не ломать же то, что для города было своеобразным символом!! наверное, хозяин это сделал с целью того , чтобы показать свою власть, а как можно быстрей выселить оттуда арендаторов, по-моему -очень глупо!!! Можно было это сделать и другим способом! Как вы считаете? Я думаю, что на подобные объекты, гордской власти стоит наложить неприкосновенность. Какие ваши доводы по этому поводу????

AND 03.02.2007 23:18

ну да, жалко кончно. Первый кинотеатр в Краноярске ( из новых ), но на мой взгляд он уже не рентабельный, туда ни кто не ходит. Будут делать что-то новое наверно

logiton 03.02.2007 23:19

может бывший хозяин хотел круглую сумму за данный самолет, новый отказался и тот забрал его с собой, а ты ругаеш нового ;)

Forbrak 03.02.2007 23:19

Идея с самолётом была спёрта, слышал от знакомых ещё до строительства кинопарка, в Тайланде такое было.

А так мне пофигу.

save_me 03.02.2007 23:22

вот сделают из старой "пикры" что-нить прикольное и более современное, так вы все скажете "во как круто", а про самолет забудете!

Шульц 03.02.2007 23:23

Втыкнут ТУ-134. Насчёт кинопарка пикры, дофига разговоров было, что поначалу было нормальное место, постепенно превратившееся в помойку.

Игорь 03.02.2007 23:24

Цитата:

Сообщение от logiton (Сообщение 407372)
может бывший хозяин хотел круглую сумму за данный самолет, новый отказался и тот забрал его с собой, а ты ругаеш нового ;)

Может и такое, я сделал предположение, а никого именно я не ругаю!!

PUPS 03.02.2007 23:26

В Тайланде такая фишка есть, но только там самолёт не только снаружи был виден, но и внутри здания :) А на счёт достопримечательности - бред полный, какая достопримечательность? Обычный коммерческий проект, хочет собственник, пусть сносит, тем более, что последнее время в Пикру кроме как в туалет ни кто не ходил.

Hamani 03.02.2007 23:27

Ну и пусть новое делают! А самалет нафига убрали? пусть бы торчал :p
Помню как маленьки на него с интересом смотрел :) Балбесы!

PUMOCHKA 03.02.2007 23:31

Самолет можно было бы каким то образом реконструировать, а так там давно пора че нить новенькое делать, потому что туда даже как то в кино стремно сходить, не говоря уж о кафе и баре:)


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.