![]() |
Battel Reams
точно не понмю названия, но игрулька кул, там типа война древних китайских кланов. Кто поймет, может есть у кого?
|
есть зима волка, это вторая часть игры, точнее не вторая часть а компания за варваров-клана-волка
к вечеру думаю залью образ и попробую найти первую часть игры |
Есть первая часть этой супер сигры. Приключения Кензи и К° вот только думаю, будет помехой то, что она лицензия.
|
|
благодарю.
|
| Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.