forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Battel Reams (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28183)

FlOy 17.02.2007 15:39

Battel Reams
 
точно не понмю названия, но игрулька кул, там типа война древних китайских кланов. Кто поймет, может есть у кого?

Murdoc aka Coyote 17.02.2007 15:56

есть зима волка, это вторая часть игры, точнее не вторая часть а компания за варваров-клана-волка
к вечеру думаю залью образ и попробую найти первую часть игры

MooveR 17.02.2007 17:05

Есть первая часть этой супер сигры. Приключения Кензи и К° вот только думаю, будет помехой то, что она лицензия.

Murdoc aka Coyote 17.02.2007 17:40

залито
Battle Realms: Winter Of The Wolf

FlOy 17.02.2007 17:44

благодарю.


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.