forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам гараж в Северном (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28510)

Energizer 26.02.2007 10:41

Продам гараж в Северном
 
Продам охраняемый гараж в Северном (гаражный кооператив "Кедр"). Находится в районе дома Светлогорская,17.

Размер 3х6м, тех. комната, подвал.

Цена 650 000 рублей.

Сavalli 26.02.2007 21:17

500 не дорого ли? 350 новые с подвалом стоят!

Aragorn 26.02.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от Сavalli (Сообщение 418358)
500 не дорого ли? 350 новые с подвалом стоят!

за 350 его еще бы вчера купили нормальная цена

Energizer 26.02.2007 23:19

Цены давно смотрели? Базара нет, ещё года 2 назад он 140 стоил..
Кроме подвала ещё есть тех.комната.. Да и торг никто не отменял.. :)

Energizer 19.03.2007 03:29

Ап..

БаЛаМуТ 30.03.2007 17:44

500 стоит подземка во дворе...

Gorynych 30.03.2007 22:11

- обсуждения цен и характеристик которые НЕ касаются покупки/продажи товара наказываются!
http://forum.rastrnet.ru/announcement.php?f=99
с этого момента, или пишете за сколько готовы взять, или забываете, где находится этот раздел.

Energizer 02.05.2007 02:52

А-а-а-ап! И тигры у ног моих сели.. :)

Bocha 02.05.2007 15:14

техкомната - ты имеешь ввиду такую же под гаражом, или просто ямку машину снизу смотреть???

Energizer 03.05.2007 02:30

Цитата:

Сообщение от Bocha (Сообщение 450441)
техкомната - ты имеешь ввиду такую же под гаражом, или просто ямку машину снизу смотреть???

Я могу отличить техкомнату от смотровой ямы. У меня техкомната.


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.