forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Как установить японский язык на комп? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28619)

SIMPSON 01.03.2007 17:53

Как установить японский язык на комп?
 
Кто знает как установить японский язык на комп ? Дайте прогу или скажите как :help: :confused:

Murdoc aka Coyote 01.03.2007 18:25

есть в панели управления такая штука как языки и региональные..
там ты можешь установить поддержку азиатских языков, но почему-то в большинстве дисков с русской виндой эти файлы отсутствуют..
нужно искать отдельных пакет поддержки языков

SIMPSON 01.03.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 419674)
есть в панели управления такая штука как языки и региональные..
там ты можешь установить поддержку азиатских языков, но почему-то в большинстве дисков с русской виндой эти файлы отсутствуют..
нужно искать отдельных пакет поддержки языков

Не нашел нашел японский поставил но всёравно не пашет

Nigel 01.03.2007 18:55

можно при установке майкрософт офис установить японские шрифты

SIMPSON 01.03.2007 19:00

Нету :(

delog 02.03.2007 19:26

Держи японский MSGothic.

SIMPSON 02.03.2007 21:17

ВСЁ ! Пасибо Chade :)


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.