![]() |
Battlefield 2142
Извините если не там создал тему! Как в нее можно резаться по сети:confused: Я уже все испробывал с другом! Подскажите пожалуйста ,кто знает!;)
|
Для начала тут почитай http://www.krasgames.ru/forums/index.php?showtopic=6616 и поставь клиент http://www.krasgames.ru/forums/index.php?showforum=84 если инересно, пиши в личку либо здесь мне, либо VOISу на Krasgames в личку, всё обьясню. играем давно, всё оружее доступно и новые карты. Удачи...
|
| Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.