![]() |
Любовь морковь
ищу ффильм любовь морковь
|
Появился в на 8ке, только там какой то кодек для звука требует, господа кто залевал этот фильмец поделитесь кодеком.
у меня стоит k-lite 2.80 |
k-lite mega codec pack ставь.
хотя с таким качеством картинки... И чего там на гигабайт :-\ |
| Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.