forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Как обойти систему защиты в Armed assault? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29080)

Heretics 16.03.2007 15:04

Как обойти систему защиты в Armed assault?
 
У меня больша беда скачал я лицензию в файле mdf установил и всё как пологаетса а запустить некак,запускаю игру и запускаетса система защиты по проверки диска и выдаёт што будтобы диска нету как мне решыть мою проблему:( ?

CarieS 16.03.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от Heretics (Сообщение 426551)
У меня больша беда скачал я лицензию в файле mdf установил и всё как пологаетса а запустить некак,запускаю игру и запускаетса система защиты по проверки диска и выдаёт што будтобы диска нету как мне решыть мою проблему:( ?

шо за игра?

Heretics 16.03.2007 15:14

Armed assault

CarieS 16.03.2007 15:16

в растре куча ломальщиков этой защиты... ну че народ ктонить игру сломает?! ) кто первый ? 8)

Peredoz 16.03.2007 15:23

*.mds найди и все.

Heretics 16.03.2007 15:23

Поскорей бы ибо у мня руки млямс неоттудо растут(

и чо с mds делать?

Peredoz 16.03.2007 15:27

*.mds содержит инфу об образе и о защите тоже. Устанавливаешь демон тулс, эмулируешь мдс и должно переть. Демона поновее найди.

Heretics 16.03.2007 15:30

v 4.08 попрёт?

Heretics 16.03.2007 15:32

блин пытаюсь mds всунуть в деамон тулс а он ошыбку выдаёт какуюто(

Peredoz 16.03.2007 15:36

*.mdf и *.mds файлы твоего диска должны валятся в одном месте. На иконку демона левой кнопкой тыкаешь, выбираешь директорию, где у тебя лежит образ, демон покажет только *.mds файл, его и втыкивай.


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.