![]() |
Линда - Я ворона
вроде она поет)
|
Цитата:
|
А заливай всё что есть.
|
Ворона Remix Remake залил на 8-ку /music/!NEW!/Pop/Linda - Ворона
а вот обычной версии Вороны не оказалось. она издавалась только на альбоме Ворона. его как раз у меня нет. если из Линды еще кому что будет нужно - пишите в личку. есть много чего. |
Спасибо большое!
Думаю тема закрыта! Я нашел, что мне нужно было. |
| Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.