forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Линда - Я ворона (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29428)

MAXxX 27.03.2007 23:22

Линда - Я ворона
 
вроде она поет)

Desperado 28.03.2007 09:13

Цитата:

Сообщение от MAXxX (Сообщение 432159)
вроде она поет)

да, она. есть такая фигня. кроме стандартной версии, есть сингл Ворона, на нем есть 2 ремикса на Ворону. могу весь залить, могу только Ворону. напиши, что надо из этого, вечером залью.

MAXxX 28.03.2007 12:28

А заливай всё что есть.

Desperado 28.03.2007 20:27

Ворона Remix Remake залил на 8-ку /music/!NEW!/Pop/Linda - Ворона
а вот обычной версии Вороны не оказалось. она издавалась только на альбоме Ворона. его как раз у меня нет.
если из Линды еще кому что будет нужно - пишите в личку. есть много чего.

MAXxX 28.03.2007 20:43

Спасибо большое!
Думаю тема закрыта!
Я нашел, что мне нужно было.


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.