![]() |
Все работы из ГКЛ
У меня осталось совсем немного времени, чтоб определиться с выбором дизайна потолка на кухне.... :confused: . И не только потолка, хочу из ГКЛ исправить кривую стену. Скидывайте свои фото, предложения. Спасибо!
|
И ещё хотела узнать у мастеров этого дела, качество повлияет работы, ГКЛ это, либо прокладочный лист. В принципе он ничем не отличается от ГКЛ, такой же размер, такая же толщина. Кто работает в этой сфере знает о чем я говорю. ;)
|
прокладочный лист?? ты имеешь ввиду гипсач армированный стекловолокном? забыл как официально зовется. ну вопервых этот "прокладочный лист" ты не согнешь, хоть он и прочнее но он ломается запросто, тогда как гкл можно гнуть если мастер путёвый. аднака, за гнутый гипс+ многоуровневый потолок ты выложишь копейку раза в два больше чем за обычную прямую коробку. во вторых гипсач вроде дешевле - 350р за лист 250-120, немного в сущности. ну и в третьих заводские швы у гипса уже подготовленны под серпянку, тогда как у "листа" их надо будет расшивать... если я правильно понял что это за "лист" :)
p.s. за дизайн платят бабки если чо. если заинтересованна в комплексном ремонте - могу дать телефон одной качественной конторы, которая и дизайн те сделает. и всё остальное. шабашников-чуреков брать не советую, есть горький опыт. |
Цитата:
его нельзя использовать на потолке-будет сыпаться из ГКЛ можно сотворить почти всё |
Цитата:
|
Цитата:
щас работаю на 78 дбр бр (за новым торг центром)-везде ГКЛ ни разу не видел ГВЛ на потолке, его активно используют на полах , ну а грунтовка-эт само-собой на потолок-только ГКЛ. |
может лучше СМЛ стекло магниевый лист он легче,гнется, и воды не боится?
|
можно сказать образцы
ftp://10.10.10.8/users/vad/%F4%EE%F2...5%EC%EE%ED%F2/ |
Цитата:
|
| Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.