forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Drive(Гонка) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=30862)

Ty'S 01.05.2007 15:38

Drive(Гонка)
 
В нашей сети появился новый сериал, кто смотрел? поделитесь впечатлениями?

zsR 01.05.2007 15:45

самый тупой фоксовский сериал, даже тупее Хаус.мд

Ser 01.05.2007 16:35

Цитата:

Сообщение от Ty'S (Сообщение 449933)
В нашей сети появился новый сериал, кто смотрел? поделитесь впечатлениями?

там люди гоняются по всей америке, выполняя квесты, приз для кого-то 32 ляма баксов а для кого-то член семьи.

Bocha 09.05.2007 17:04

пушка, нравятся машины - качай без разговоров - жанр приключение


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.