forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   стучит чето не знаю че (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31190)

Варфоломей 09.05.2007 18:27

стучит чето не знаю че
 
в общем представьте себе гипотетичсеки москвич 2141-45
представили? Теперь садитесь за руль, в общем когда отпускаешь газ и резко поддаешь, что то как будто бьет по кузову внизу, и рывки такие чуть чуть.
Внимание знатоки: что это может быть?

KyKyRyZa 09.05.2007 18:30

Двигатель работает=)

АрА 09.05.2007 18:31

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 454845)
в общем представьте себе гипотетичсеки москвич 2141-45
представили? Теперь садитесь за руль, в общем когда отпускаешь газ и резко поддаешь, что то как будто бьет по кузову внизу, и рывки такие чуть чуть.
Внимание знатоки: что это может быть?

Глушитель однозначно

Stals 09.05.2007 18:53

диск цепления паменяй

Варфоломей 09.05.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от Stals (Сообщение 454861)
диск цепления паменяй

такое предположение есть, чем ты его обоснуешь? Если бы диск сцепления косячил, тогда бы просто прокручивало когда газу даешь, буксаквала бы, а тут же бьет

Stals 09.05.2007 18:58

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 454864)
такое предположение есть, чем ты его обоснуешь? Если бы диск сцепления косячил, тогда бы просто прокручивало когда газу даешь, буксаквала бы, а тут же бьет

точно такая же фигня была!поменял все нармально стало

Варфоломей 09.05.2007 18:58

Цитата:

Сообщение от Stals (Сообщение 454865)
точно такая же фигня была!поменял все нармально стало

на какой машине?

Stals 09.05.2007 19:01

на моське канешна!

Махно 09.05.2007 19:19

слушать надо как именно стучит. может и глушак, а может крестовина...

Варфоломей 09.05.2007 19:26

какая крестовина?


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.