![]() |
Места проведения ТО по близости?
Поскажите в северном или зеленной рощи.
|
шахтеров. за енисейским рынком налево уходишь и он твой. мне там даже не замеряли тонировку. а мож замеряли, да тонировка хорошая. :)
на взлетке около гом-2 в конце березина |
Цитата:
|
| Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.