forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   На чём вы играете? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=32189)

Stooges 05.06.2007 03:04

На чём вы играете?
 
Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах?
Если да, то на каких?

Я играю на бас-гитаре. Ну и естественно на аккустике.

Against 05.06.2007 07:33

гитаро

Махно 05.06.2007 07:51

На гитарке могу побрынчать. А еще...
Могу играть абсолютно на любом инструменте, правда совсем плохо :)

Лялька 05.06.2007 08:29

Похвастаюсь раз в жизни. Окончила музшколу по классу флейты. 9 лет дудела. Инструмент и сейчас есть,но редко играю. В последующем переключилась на гитару, теперь играю на ней и нервах тех кто слушает мое пение :)

Gert_Raft 05.06.2007 10:37

на домбре :D ещё на мандалине умею :) Ну и хэви гусли разумеется :p

Даша 05.06.2007 10:39

Подсчитала, что уже почти 6 лет как играю на гитаре.
Хотя всю жизнь мечтала (и до сих пор мечтаю) научиться играть на пианино. Я, конечно, могу там сыграть "Собачий вальс" или "Во поле берёзка"... :) Покажите мне, где на пианино "до" и где "ре", и я смогу несколько аккордов взять... :)
З.Ы. Недавно появилась мечта научиться дудеть на саксофоне... :)

Евгения 05.06.2007 11:23

;)
 
На пианино умею...Немножко...:)

SoStEg 05.06.2007 12:47

Я Рэй Чарльз =)

StAlW 05.06.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от SoStEg (Сообщение 469570)
Я Рэй Чарльз =)

Ну а я Ингви Мальмстин тогда =)

Значит так...
Играю на кетаре, на пыанино, ну и на нервах конечно )))

Loki 05.06.2007 18:21

гитара, немного пианино, совсем немного - бас, совсем-совсем немного - харп. Думаю кого-нибудь подыскать на лето в качестве учителя по харпу :)


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.