![]() |
На чём вы играете?
Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах?
Если да, то на каких? Я играю на бас-гитаре. Ну и естественно на аккустике. |
гитаро
|
На гитарке могу побрынчать. А еще...
Могу играть абсолютно на любом инструменте, правда совсем плохо :) |
Похвастаюсь раз в жизни. Окончила музшколу по классу флейты. 9 лет дудела. Инструмент и сейчас есть,но редко играю. В последующем переключилась на гитару, теперь играю на ней и нервах тех кто слушает мое пение :)
|
на домбре :D ещё на мандалине умею :) Ну и хэви гусли разумеется :p
|
Подсчитала, что уже почти 6 лет как играю на гитаре.
Хотя всю жизнь мечтала (и до сих пор мечтаю) научиться играть на пианино. Я, конечно, могу там сыграть "Собачий вальс" или "Во поле берёзка"... :) Покажите мне, где на пианино "до" и где "ре", и я смогу несколько аккордов взять... :) З.Ы. Недавно появилась мечта научиться дудеть на саксофоне... :) |
;)
На пианино умею...Немножко...:)
|
Я Рэй Чарльз =)
|
Цитата:
Значит так... Играю на кетаре, на пыанино, ну и на нервах конечно ))) |
гитара, немного пианино, совсем немного - бас, совсем-совсем немного - харп. Думаю кого-нибудь подыскать на лето в качестве учителя по харпу :)
|
| Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.