![]() |
MP3-шники
что то так и не нашел, в каком разделе писать...
Нужен МР3 плеер на 1 гиг, посоветуйте, какие лучше всего? цветной дисплей не важно, качество звучание - важно. Вроде где то слышал, что на чипах филипс самые лучшие, так? ПС цена, не более 2000р |
Цитата:
nexx в таких же пределах но тише, акорп внешне некрутые но удобные и звук шикарный. |
значит акорп самые лучшие? а что насчет ипод?
|
ипод в ценовые рамки твои не помещается
|
ах, да, точно. ну а вообще как они? Еще что то я где то слышал, что 3D звук стали на МР3-шниках делать? есть такое? какая фирма?
|
я потеряла USB-кабель от плеера:( где можно купить?
|
Цитата:
|
Цитата:
иподы - афигенно, но дороговато |
| Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.