forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   7 июля. Балтика. День пива. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=33206)

Зойдберг 04.07.2007 11:22

7 июля. Балтика. День пива.
 
7 июля. Остров отдыха.
ДЕНЬ ПИВА.


Гости:
Серьга
Танцы минус

Красноярцы:
Странники Ра
Южный Парк
НЕРВЫ
Побочный Эffект
Крапива и еще 3 команды, но не помню кто.

Начало в 13:00

MebiuS 04.07.2007 11:23

Цитата:

Сообщение от ZoydberG (Сообщение 485633)
7 июля. ДЕНЬ ПИВА

остальное неинтересно)

Зойдберг 04.07.2007 11:28

Было б оно еще и нахаляву....
: ))))
Мну кажыццо что опять как и на рокоте там будет тупо балтика№3 по летнекафэшной цене. : ((

Murdoc aka Coyote 04.07.2007 12:07

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 485634)
остальное неинтересно)

то что отлично от остального, плохо сочетается с пивом..

Зойдберг 05.07.2007 01:51

Да, кстати, вроде еще будут Rubicon и Валхалла

Gert_Raft 05.07.2007 03:07

ыыы мятал под пивко :)
Пойду толко ради Серьги, ибо давно хотел в живую заценить.
"а что нам надо? да просто свет в аконце"... что и говорить ;)

KIRILIYS 05.07.2007 13:17

Ужас....толпы быдла и прочих ребят из гетто....лучше не ходить

Unloved 05.07.2007 13:24

тока туда надо идти тока в одних трусах желательно,"Иван купала" всётаки!!Если кто пойдёт прячьте всё самое ценное:))Я может схожу :)

Gert_Raft 05.07.2007 16:29

Цитата:

Сообщение от KIRILIYS (Сообщение 486179)
Ужас....толпы быдла и прочих ребят из гетто....лучше не ходить

Каждый отдыхает так ему нравится.
П.С. Ты где уловил связь между Быдлом и Гетто? :D

дохлый_суслик 08.07.2007 18:45

ну хоть расскажите как там было то?


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.