forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   редактирование видео-файлов (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=33505)

Marder 15.07.2007 13:14

редактирование видео-файлов
 
Пытаюсь делать виртуал-дубом - не совпадает звук с изображением (сразу, ещё до обработки, при открытии). В проигрывателях всё нормально. Помогите советом, как редактировать?

MebiuS 15.07.2007 13:35

vegas :)

ALEX_UT 15.07.2007 13:42

=>Adobe Premiere Pro<= (+русификатор)

Marder 15.07.2007 14:27

интересно, что в прошлый раз, когда я создавал такую тему, мне насоветовали виртуалдуб, а я пользовался вегасом, но не осилил, так как вегас в итоге сохрпаняет файл в каком-то неведомом мне формате... Теперь появилось время - засел за виртуал дуб...

ALEX_UT 15.07.2007 14:29

Попробуй переустановить виртуал дуб, проверь комп на вредоносные программы.

MebiuS 15.07.2007 14:34

рассинхронизация изза переменного битрейта файла
а вегас сохраняет не видео, а то что ты с ним сделал. все изменения
надо делать так: file - render as - и тд

Marder 15.07.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 490571)
все изменения
надо делать так: file - render as - и тд

а по-русски? На файлсервере русифицированный вегас...

MebiuS 15.07.2007 15:53

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 490573)
а по-русски? На файлсервере русифицированный вегас...

схренали)
вроде файл - оцифровать как
или чтото подобное

Marder 16.07.2007 00:11

однако сохраняется чёрный экран.

MebiuS 16.07.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 490834)
однако сохраняется чёрный экран.

видео надо сначала выделить
потом render as
выбрать формат и настройки
и отрендерить)


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.