forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Мафон в тачку (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=33519)

rip 15.07.2007 18:37

Мафон в тачку
 
МАфон Cd можно с мр3 не больше 1500

rip 12.08.2007 22:35

не чё не кто не продаёт ?

SRS 13.08.2007 10:03

Продам CD Gathers 3000р устроит*?

Пахан 13.08.2007 10:27

Цитата:

Сообщение от rip (Сообщение 490668)
МАфон Cd можно с мр3 не больше 1500

купи в эльдорадо эленберг!!! он как раз столько стоит.

Jvc 13.08.2007 19:18

Цитата:

Сообщение от Пахан (Сообщение 504730)
купи в эльдорадо эленберг!!! он как раз столько стоит.

сломается мой батя купил в эльдорадо как раз эленберг отдал на гарантии в ремонт сказали что нельзя починить и вернули деньги :D

rip 13.08.2007 20:39

сд ченчер мне к чему подключать к печке ? ))


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.