forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   мото е 398 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=33894)

Dem@n 28.07.2007 14:04

мото е 398
 
продам мото е398, белый, прошитый (видео, звук и т.д.).
состояние 3
дата кабель, 2 зарядки, гарнитура (работает одно ухо), переходник самодельный под обычные уши!
флешка на 512
цена 3700. возможен торг, возможен обмен!

Dem@n 30.07.2007 18:18

3500!

XakkeP 30.07.2007 19:23

мне предлогают такойже тока за 1500 и у него всё работает

AlinkA 05.08.2007 16:58

У меня знакомый за 500 рублей купил,почти новый...

Dem@n 07.08.2007 22:49

вас послушать то 500, то 1500. предлогайте мне за такие цены я куплю!

LIGHT 07.08.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от Dem@n (Сообщение 501842)
вас послушать то 500, то 1500. предлогайте мне за такие цены я куплю!

Ну а сколь ты за него хочешь, если меньше 3500?? Этот тел прошить может почти любой, и он 3500 не стоит. Могу за дешевле взять не более 2800


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.