![]() |
Былина о князе Владимире, Илье Муромце и высокой политике.
Думаю сюда а не в юмор. Ибо это сатира.
http://forum.wbfree.net/forums/showp...ostcount=17633 |
Ггг, смешно, Политика ня ) . Клёво получилось и правдива. )
|
И смеяться хочется и плакать! Правда ведь правдиво! :)
|
Очень похоже на нынешнюю Украину. Мне понравилась эта сатира, я бы даже сказал что это притча
|
Ндаа как не печально но это и есть самая настоящая реалия которая сейчас происходит в укроине.
|
Начальник участка субподрядной организации, которого я переодически подначиваю (он - гражданин Украины), в пылу словесной перепалки заявил, что у него еще пол-года назад работал мужик (тоже из Украины), который воевал в Чечне, на стороне чехов. За деньги, но из чистого энтузиазма.
Вот такая вот невеселая картина... |
Чехов или чеченцев? :) Хотя разницы нет. Знал я одного украинца воевавшего на стороне ичкерии из-за нелюбви к русским.
|
поскудно , когда братья враждуют
у меня дома такае-же фигня(в хакассии) 2 родных брата(мои дядьки) не могут поделить дом стоимостью 8000р полная развалюха а они друг на друга в суды подают стрёмно |
| Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.