![]() |
Продам сотовые, не как у всех и не как везде
Пока только для затравки, может кому надо с мыслями (с финансами) собраться. Вобщем через 10 дней обещается след. привоз:
Motorola A1200 (10500р) Motorola A780 (1 Battery) Nokia 7500 Nokia N76 black Nokia N77 O2 Atom Exec O2 Flame O2 Atom Life Sony Ericsson P1i Sony Ericsson W850i (10500р) На заказ. Срок доставки 4-7 дней. Цены будут в момент поступления привоза. Кому интересно. Пишите. Ну и да- новое, на гарантии, ни разу ни смс-енные. |
на 7500 даже описания не нашёл... Китай?
|
e-ten'ы glofiish m700, x500, x500+ есть ?
|
Цитата:
Цитата:
|
Извиняюсь смотрел на целлере, какова цена такого агрегата будет?
|
тоже интересует цена
|
ребято, я ж написал, цены будут по приходу, т.е. дней через 10.
те модели, что серым выделены, уже забронированы без ценника- ну такие люди, что поделать, да и модели популярны и востребованы. Nokia N76 (black) 2шт. оригинал. все на русском. 14500. |
По сути я так понимаю N77 вылитый анолог N73, только с 2Мкамерой, и стоит дороже, невижу смысла менять.
|
Цитата:
http://www.mobime.ru/reviews/2007/04...77_review.html Да и менять никто не предлагает уже- нету их. Разобрали пирожки... Есть Sony Ericsson W850i. (10500р) |
Kron1C, они официально ввезены в Россию? сертифицированы РСТ?
|
| Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.