forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   системник. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=34083)

Dem@n 02.08.2007 14:13

системник.
 
корпус+мать+опера+проц можно еще! желательно чтоб было все вместе. Цена в разумных пределах, указывать сразу!

MebiuS 02.08.2007 14:19

http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=33562

Dem@n 02.08.2007 14:44

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 498765)

отдельно по частям НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ - мне все это не надо, надо одельно

m`ax 03.08.2007 03:59

Системкик какой мощьности нужен? В сталкера рубиться или в мирке сидеть?..

Dem@n 03.08.2007 08:37

Цитата:

Сообщение от m`ax (Сообщение 499184)
Системкик какой мощьности нужен? В сталкера рубиться или в мирке сидеть?..

какой есть? меньше 1700 Mhz не предлагать, оператива меньше 256 не предлагать!


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.