![]() |
системник.
корпус+мать+опера+проц можно еще! желательно чтоб было все вместе. Цена в разумных пределах, указывать сразу!
|
|
Цитата:
|
Системкик какой мощьности нужен? В сталкера рубиться или в мирке сидеть?..
|
Цитата:
|
| Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.