![]() |
Продам студенческий ноутбук
Вложений: 1
Celeron 500/128Mb/12"(1024x768)/10Gb/Modem56k/PCMCIAx2/USBx3/ИКпорт/VGA out/ батарея 30мин
Легкий 1,5 кг!!! Полностью руссифицирован, WinXP SP2 RUS+ MS Office2003, фильмы показывает отлично, готов к работе. Цена студенческая 5000р. тел 94-50-22 |
lan есть?
|
Цитата:
|
Продается.
|
ему дорого 5р, калькулятор касио за 750р умнее скидавый цену!
|
Цитата:
Не покупаешь, зачем вообще в тему пишешь.... :confused: |
Когда был куплен?
|
ему и правда 5тыс дороговато... характеристики очень даже слабые для ноута...за сколько отдашь?
|
закрыто.
|
| Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.