![]() |
BioShock
т.к. у нас на сервере появилось демо данной игры, а до выхода полной версии осталось совсем ничего, думаю такую тему можно открыть.
поиграв в демо, в несколько первых уровней, хочу сказать что игра удалась на 100%! Прежде всего графикой, потом атмосферой и геймплеем =) Картинка действительно выглядит лучше чем мы видели на всех видео которые травили нам до выхода игры. Только вот мои дрова это всё не очень резво тянут. Что ж, жду вашего мнения. |
Абсолютно с тобой согласен. Игра просто супер.
|
Цитата:
Сразу видно - настоящий хит (жаль только, что не увижу я всей прелести картинки из-за морально устаревшей видюшки.. Даже при средних настройках мой гЫ-форс шесть шестьсот джити выдовал вполне ожидаемые 15-26 к/с, что более менее позволило ощутить геймплей и атмосферу) О_о |
Цитата:
Заметил, что при ооочень хорошей графике, система не умирает в лагах даже на средних машинах. Движку "Нереала-3" - ура! :D ПыС начальная сцена после падения самолета - заслуживает "Оскара" :) |
судя по откликам игра действительно хорошая,завтро проверю.
|
Ребята полностью согласен игра оправдалась на 100%. Может быть станет игрой года по сводка "Игромании". Кто знает посмотрим.
|
Чето я кароче опупел с таво мамента кагда выплывал из обломков самалета,и еще больше я опупел (8,кагда увидел как блестит дарожка мащенная камушком беред входом в какоето странное сооурежение посреди моря.Привсем при етом лагов 0 на макс графе,что удивительно для такой картинки.Ну в общем трабла только одна-так и не загрузился уровень кагда на "батискафе" приплыл в город.Висел висел и ушел в ребут потом,когда надаело сматреть уже.Ну а если убивать его не ребутом а диспетчером,то кагда выключаеш комп вылезает "синий еркан смерти".Вот такие пираги.
|
Какие системные требования у игры?
|
Первая игра в которой действительно СТРАШНО ;) Очень атмосферный шутер :)
|
Цитата:
|
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +7. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.