![]() |
Разрешение экрана
Народ, когда у меня была старая видео карта н видиа 8500 гт, и на ее дровах было разрешение 1440х900, которое кокраз подходило под мой монитор, но видюхи больше нету и я купил такуюже от Gigabait, но в их дровах мое разрешения нету и ни одно не подходит.
Устанавливал дрова от старой видюхи, серавно не видет 1440х900. Как решить проблемку? Т.К. я человек творчески и мне нужен фотошоп, а с теми разрешениями чо щяс стоят рисовать ну супер не удобно! спс за внимание. Незнал куда поместить тему, вроде о видео карте и мониторе, и в тоже время о драйверах |
На передней панели манитора есть кнопочки, это настройки самого манитора, вот в настройках манитора растяни изображение так как тебе нужно.
|
Цитата:
2javeL Поставь дровишки, да чо поновее. |
дык гдеж их взять? дай ссылочку
|
Цитата:
|
Если бы я знал где там, давно скачал бы. ненавижу Dc
скачай плз и на 9ку слей |
Имхо, дело не в видеокарте, а в драйверах монитора. Попробуй с ними поиграться..
|
в смысле поиграца? я их юзал по разному нифига
|
Не знаю на счет новых дров (те которые с новой панелью), но на старых (экспериментировал с 61.хх) была возможность даже добавить свое разрешение (удалось заставить работать старую TNT2 с разрешение 1680х1050)
|
Цитата:
пс. А для 8500гт 80х вобще мало. |
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +7. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.