forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   NorD (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35260)

NorD 05.09.2007 23:10

NorD
 
Вот решил завести свой дневник, посмотрим что из этого выйдет =)

NorD 06.09.2007 23:11

Эхх... Хочется новой, хорошей музыки =) ну залейте же кто-нить...

NorD 07.09.2007 15:00

Вот посмотрел фильм футбольные фанаты. Море эмоций от этого фильма =) Жестоко конечно, но такое было, есть и будет.

NorD 08.09.2007 12:43

Вложений: 1
Мда сегодняшнее утро было тяжелым =) Ночью съездили с друзьями на семафорную, но никто не гонял =( стояли блин ДПСники. Еще и нас остановили проверить документы =) Пришел домой посмотрел на часы (см. рис.) ... а толку то? Часы блин погоду какую-то показывают =) Так и увалился спать =) Вобщем ничерта не выспался, проснулся в 7.17 и потопал на учебу =)

NorD 08.09.2007 13:18

Цитата:

Да хорошее кино. Еще про футбол понравился "Гол" тоже ниче. Сейчас "Гол2" в кинотеатрах...
Интересно, в ГОЛе тоже мясо? =) Если так то надо обязательно посмотреть =)

NorD 08.09.2007 13:38

Ладно всем до завтра! Поехал я в коттедж праздновать дни рождения своих друзей =) Тяжелый будет день... ну и ночь =)

NorD 09.09.2007 22:23

Вложений: 2
Хммм... Грандиозное пати завершилось =) Я остался доволен. Плохо что завтра учиться, а то еще б на ночь остался и еще б покуралесили =) Все таки два дня рождения это зло... На утро стало известно, что у одного из именинников сгорела баня на даче =( родители блин его погуляли, жалко баню, хорошая была, и слава Богу что все остались не вредимы, это главное. На днях инженер или строитель, я не знаю, получит по полной, наверно придется ему за свой счет новую строить баньку =)

NorD 10.09.2007 22:26

Вот уже и дома. Что-то рановато сегодня. Но день вроде прошел нормально. Покатались на машине чуток =) Отказали во встрече =( И еще покатались на машине =) И разошлись по домам. И каждый будний день почти одно и тоже. Но самое интересное начинается в субботу вечером... =)

NorD 11.09.2007 23:14

Мда... Семафорочка оказалась пустая =( Значит все на молоко двинули =( Не посмотрел сегодня форс...

NorD 12.09.2007 23:44

Опа =) Всё дело происходит на молоке =) Поторчали там чуток, съездили на семафорную, поели и поехали опять кататься =)


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.